Имо форум

Объявление

Сейчас конец февраля...у нас на душе весна...а у платиновой империи тем более...у нее 24 февраля день рождения ^-^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Имо форум » Предложения » Выкладываем.


Выкладываем.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Сюда выкладываем предложения. Те, которые мне понравятся станут модерами а может быть и Админами.

-1

2

У меня предложение создать баннер форума и, кто имеет власть на каких сайтах, разместить там этот баннер. Также разослать по разным форумам и чатам ссылку на сайтик наш. А также забанить тех, кто радикккально настроен против ЭМО.

0

3

Ну что? заслужил админа?

0

4

нет конечно!
1-й нах -- зазвать всех с форумов панды и маши, но что бы сдесь их удержать не банить придурка что-бы он их смешил
2-й нах -- добавить раздел Придурок -- как фан зона для фанатов этого психопата
3-й нах -- добавить раздел аниэмо где буду висеть я, радмир и другие аниэмо

0

5

http://tsezar.iboard.ws/
Разместил баннер на своём форуме.
Вай, с тобой я больше базарить не буду. Надоел ты мне. Долго я набивался тебе в кенты - не хочешь не надо

0

6

кент -- это гоповское слово.
ты меня дразниш шоб я твой форум заипл??? :lol:  не кидай на него ссылку, я уже с названия ржу :lol:

0

7

Ладно. Отвечу тебе ещё раз. Разговаривать по-гоповски меня школа научила. А так я вообще реальный металлист

0

8

PreedooROCK написал(а):

реальный металлист

Ой немагу :lol:  ппц у тебя фразы :lol:

0

9

Vai написал(а):

добавить раздел аниэмо где буду висеть я, радмир и другие аниэмо

А скажи мне плиз зачем на форуме ЭМО мне раздел Антиэмо?
Другие антиэмо? Вы что еще антиэмо сюда приведете? :O

0

10

Сделай меня админом - и не приведут!

0

11

придурка админом?
:lol:  :lol:  :lol:

Платиновая империя написал(а):

Другие антиэмо? Вы что еще антиэмо сюда приведете?

Если форум будет достаточно развит и будет крутым, то нет конечно. Стеб закончится когда тут будет регулярная посещаемость. Все в наших руках. Зовем эмаков!!!

0

12

ГГГ!!! МЕТОЛИЗД МЛЯ!!!!!!! :lol:  не ну и что это такое????? ты хоть думай что пишешь!!!

0

13

:(

0

14

А что если на форум музон поставить?

0

15

это нельзя сделать на иборде. на укозе можно

0

16

У мну тоже есть форум такого же типа ...build2.ru там в администрировании где html-верх надо ввести код и тогда музон будет и иконка!

0

17

всеравно укоз лучше -- там  полноценный сайт делаешь, а не форум ;)

0

18

Vai написал(а):

всеравно укоз лучше -- там  полноценный сайт делаешь, а не форум

Так может нам на укозе свой форум сделать? Ну всмысле разослать всем контактам на э-мэйл, что у нас новый адресс?

0

19

Люди я конечно не хвастаюсь но в юкозе я профи! html, bb... все это освоить легко! Там можно и форум и гесту делать и всякое другое! Можно когда вы будете делать сайт я там либо админом либо модером буду?! ^_^ Плллллллллллллллиииииииииииииииииииииииииизззззззззззззззззз!

0

20

Купи мне Ibanez Jem77B RMR и будешь админом

0

21

Ты либишь играть на гитаре? Насколько я помню она стоит около 100000 рублей! Могу картинку прислать! Я кстати тоже на гитаре играю! Только начинающий!
Кстати могу только картинкой утешить!
Воть красавица http://rr.foto.radikal.ru/0710/92/fc7a36101c2a.jpg

0

22

Я схожу в МузТорг и полюбуюсь ей вживую, спасибо)

0

23

мну кажеться надо боше рекламить форум!!!!!!!!потаму что слишком мало людей!!!полное запустение!!!и сделать боше темок!!!!!!

0

24

Люди у меня в разработке сайт посвященый эмо и не только! Адрес сообщу через 2 дня! Админы этого форума если регятся на сайте будут сделаны либо модерами либо админами! Надеюсь этот сайт будет известен! Кстати он выполнен на юкозе!

0

25

Укоз рулит! я зарегаюсь, кстати там шапку можно будет поменять на свою, если не знаешь как я покажу

0


Вы здесь » Имо форум » Предложения » Выкладываем.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz