Имо форум

Объявление

Сейчас конец февраля...у нас на душе весна...а у платиновой империи тем более...у нее 24 февраля день рождения ^-^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Имо форум » Обсуждаем ЭМО » Обсуждаем ЭМО.


Обсуждаем ЭМО.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Нус...постебемссо...

0

2

Эмосы- жалкие создания, которые не заслуживают на существование!!! Эмо-позеры - еще хуже!!!!!

0

3

Омг...мне лично пох, что о нас говорят! Забьём на всё и на вся!
Стиль жизни - личное дело каждого, такчто судить о том или ином направлении стиля не окружающим, а человеку, который выбрал его!
У меня назрел один вопрос, вот к анти - ЭМОвцам. Вас сина ЭМО обижают, что вы их так не любите? Или вы сами просто по жизни обиженые ходите???

0

4

Верони4ка написал(а):

Омг...мне лично пох, что о нас говорят! Забьём на всё и на вся!
Стиль жизни - личное дело каждого, такчто судить о том или ином направлении стиля не окружающим, а человеку, который выбрал его!
У меня назрел один вопрос, вот к анти - ЭМОвцам. Вас сина ЭМО обижают, что вы их так не любите? Или вы сами просто по жизни обиженые ходите???

Ну, блин!
Задолбали уже эти Антидвижения!

0

5

ппц, я вот лично терпеть не могу тру-эмо, ибо дебилы и точка. Девченки-эмо -- 90% позеров, нейтрален к ним, впринципе. В жизни есть 3 друга эмуса и одна подруга, общаюсь с ними нормально. Я не анти-эмо, просто терпеть не могу тру-эмусов

0

6

НИКТО НИ НА КОГО НЕ ОБИЖАЛСЯ!!!!

Верони4ка написал(а):

Вас сина ЭМО обижают, что вы их так не любите? Или вы сами просто по жизни обиженые ходите???

Прста уже от одного слова "эмо" воротит! 1.причина- очень полно всякой ху*ни в голове у емосов. 2. очень мало трушников среди подростающего поколения.( как Вай писал : 90%- позеры 3. Блатные замашки позеров. 4. Стыль слизанный с других стилей. ( полосочка- готы) , (челка -..... панки)

0

7

А трушники тока и думают как бы им вены порезать. Но не думают о последствиях -- дебилы, это вывод.

0

8

Vai написал(а):

А трушники тока и думают как бы им вены порезать. Но не думают о последствиях -- дебилы, это вывод.

Ебать! Ну я же знала, что ты никакого представления о тру не имеешь!!!
Позерами и называют тех, кто хочет себя убить, режет вены и .т.д.....

0

9

неа, наоборот

0

10

Какой х*й в моем профиле на месте где написано "Любишь Спанч Боба?" Написал(а) неее Миша Круг лучше! Узнаю убью нах!
P.S. нафиг вообще в мой профиль залазить!

0

11

Убей! Это я сделал. Интерестно узнать твой способ моего убийства ;)
ПС -- в инете не показывай свою глопусть фразами "я тебя убью!" ;)

0

12

Пробью адрес и поржу! Сделаю себя админом и забаню! Но этого делать я не буду!

0

13

ЭМОцинальная...очень... написал(а):

Но этого делать я не буду!

Не умеешь просто ;)

0

14

Умею я ВСЕМОГУШАЯ! :rolleyes: 
P.S. я такая скромная!

0

15

Тут я всемогущий!!! лана забей на профиль я поприкалыватся решил, ибо спанч боб -- хуита редкосная. Симпсоны и то по маразму умнее выходят. Жжет только сауз парк и все

0

16

Vai написал(а):

Тут я всемогущий!!! лана забей на профиль я поприкалыватся решил, ибо спанч боб -- хуита редкосная. Симпсоны и то по маразму умнее выходят. Жжет только сауз парк и все

Вообщето самая ВСЕМОГУЩАЯ тут я!
И не считай Ваюшко, что если я - ЗА, а ты - ПРОТИВ, то ты сильнее!!!

0

17

анти смойте ся в унитаз!!!!!!!!!!!!эмо единствинные люди которы на всё пох которые любят всех но не любят себя!!!!!!тру эмо это редкость

0

18

DEVILEMOGIRL написал(а):

анти смойте ся в унитаз

и

DEVILEMOGIRL написал(а):

эмо единствинные люди которы на всё пох которые любят всех

Нестыковка)

0

19

Ваще эмо это хуйня понаберали себе по немногу с каждой суб культуры кроме скинов и радуються. Полный идиотизм  :mad:

0

20

Lucifer написал(а):

))) потдерживаю

0

21

Зато у вас ума нехватило все стили собрать воедино.

Эмо - не круто! Эмо - не модно! Эмо это просто чистые эмоции и ничего более!

0

22

Кто здесь слушает Нирвану или Металику?

0

23

Отзовитесь настоящие эмо!Вы где?

0

24

Кто ваще придумал эту поебень тру-эмо или не тру???!!!... А вы эмори и спорите об этом только потому что заняться не хуй, идите красьте ресницы или еще че нить... А вообще щас из слова "эмо" сделали помойку. Уже используется как ругательство. Это все из-за того что основная масса людей вбила себе в бошку, что эмо - это смазливые педовики, именно это является первой ассоциацией, а ведь пошло все от музыки.  В итоге так и не узнали, что такое эмо-музыка, какие группы ее играют, - но уже ее не любят.

0


Вы здесь » Имо форум » Обсуждаем ЭМО » Обсуждаем ЭМО.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz