Имо форум

Объявление

Сейчас конец февраля...у нас на душе весна...а у платиновой империи тем более...у нее 24 февраля день рождения ^-^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Имо форум » Емо! » Помогите! Пожалуйста!


Помогите! Пожалуйста!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мне 13! Я наверно ещё мала! Но я хочу быть ЭМО! Я одеваюсь как надо, слушаю ту музыку, вообще я по жизни такая! У меня челка на левый бок! Но я со светло-русыми волосами! Я хочу перекраситься! Мама неодобряет! Она вообще этого не одобряет Раньше я была весёлая, жизнерадостная! А сейчас больше в грусти. Узнала о культуре ЭМО и захотела стать ЭМО! Я все делаю чтобы стать кем я хочу но почти всем не нравятся эмо и мама не одобряет, но подерживает меня в моих интересах! Что мне делать помогите!

0

2

Помощь одна! Что бы стать Тру-Эмо нада снятся в пореве и выложить на форум видео с пометкой "For PreedooROCK" когда он посмотрит и подр*чит на тебя ты станешь тру. Так шо бегом к хирургу ибо нада 4 размер сисек

0

3

А нормально можно?! ^_^  И кстати что не 8 размер? :O

0

4

С размерами -- это к придурку. Он болен таким, а мне нравится когда все пропорционально и красиво.
А насчет помощи -- в 13 лет кроме как позером ты никем не станешь. Не накаляй маму и начинай потихоньку возвращатся к Бритни Спирс ;)
А раз хо ьыть тру, то:
1. Не слушай Токио Хотэл и подобные эмо группы. Тру слушают -- Май Кемикал Романз, Психею, 7 Расу, Аматори (ага), Джэйн Эйр... и все что "эмо" или рядом
2. Темные волосы с рваной челкой. ДЛИНА ДО ПЛЕЧ! Тру не носят патлы до жопы, запомни что бы не быть дурой
3. Побольше черного, поменьше розового. Красный, розовый, зеленый -- это норм, но не в больших количествах.
4. Обувь -- DC, Adio, Circa, Converse...
5. Не будь позером, все эти Спанч Бобы -- это далеко не тру. Не ведись на позерско-модные штучки
6. Лучше не быть эмо, это через чур модно и даже если ты будешь тру, то все будут тебя считать позером.

0

5

С шестым пунктом НЕСОГЛАСНО!!!!

0

6

лана шестой пункт будет со сноской -- если эмо, то только ТРУ! точка

0

7

А значки носят тру или позеры?

0

8

и тру и позеры. но позеры нацепляют их дохера куда только можно -- сумки, рюкзаки, джинсы, доходит даже до мобилок! А вот трушники поскромнее -- на джинсах 2-3 штучки хватит на кармане

0

9

Помоему мы в моем профиле скоро начнем переписываться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :/

0

10

ладн, не плач)

0

11

:) мда....ЭМОцинальная...очень..., у меня и мама и папа не одобряют) как я тебя понимаю.... и у мну тоже светло-русые волосы)))

0

12

ЭМОцинальная...очень...
у моей подруги такая же проблема( ну почти такая же). Она около 2 лет  уже эмо,первый год не жавловалась, со второго покатилось! Она ходила на эмо сходки и приходила вся в слезах и яйцах! Вчера мне позвонила и сказала, что ей надоело, что её все долбают в классе, никто не уважает и т.д. и теперь она своим подругам раздаёт свои значки, диски с музоном и т. д.! короче, это было что- то типа вступительной речи к тому, что ты уверенна, что хочешь стать эмо? (я тя не отговариваю, просто подумай сто раз) Тем более большинство народа не уважают эмо и говорят даже такие высокие слова типа " я их ненавижу, они говно" и т. д., хотя когда их спрашиваешь, что вы о них знаете, они ничё не могут ответить, кроме " ну просто ненавижу"! тем более щас трудно стать реальным носителем эмокультуры, а не позером, даже если ты им изначально не хотела становиться!

0

13

лично я считаю,что внешность не имеет столь большого значения дляэмо как вы говорите! цвет волос,чёлка одежда...это всё придумали позеры чтобы даже своим видом всем кричать,что я-эмо! если ти эмо в душе,то эт уже тру,а не позер! а маме просто можно объяснить смыслэмо культуры ведь делол тока в том,что она не знает кто они!

0


Вы здесь » Имо форум » Емо! » Помогите! Пожалуйста!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz