Имо форум

Объявление

Сейчас конец февраля...у нас на душе весна...а у платиновой империи тем более...у нее 24 февраля день рождения ^-^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Имо форум » Лубовь И оТношениЯ! » всё волшебное не всегда так сказочно,как выглядит на первый взгляд


всё волшебное не всегда так сказочно,как выглядит на первый взгляд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

любовь-это прерасное чувство,но ещё это и самопожертвование,главное не заиграться в добродетеля! 2 года назад моя подруга влюбилась в мужчину,старше её на 10 лет,у них всё было хорошо,она светилась от счастья,пока не узнала,что он женат... все советовали ей порвать с ним,но она слишком сильно влюбилась. тогда она решила поговорить с его женой,но та её даже не впустила! в тот же день Гоша ей позвонил,начал орать,говорить,что она сумашедшая и т.п. моя подруга оч расстроилась и впала в дипрессию,а потом узнала,что беременна..от него. решив,что эт единственный способ его удержать,она решила ему позвонить,а он очень обрадовался и у них опять всё было хорошо,но потом он просил её паспорт и документы,чтобы брать кредиты в банке,а она видела в этом способ его удержать и шла ради этого на всё!
Гоша набрал кредитов в банке на 3 млн рублей,и она подписала все бумаги,ради него!
Гоша собрал вещи и улетел с женой и первым ребёнком жить в испанию,а мою подругу посадили,т.к. та не могла всё это оплатить. она потеряла ребёнка и покончила с собой! сегодня годовщина её смерти! Лёлик,ты была самой лучшей! :'(

0

2

Грустная история! А у самой тя было такое, что ты долго встречалась с парнем, те всё казалось сказкой, а он оказался полным ******. Ну ты поняла. Например я провстречалась с парнем (кстати тоже с гошей) 2 года, и было главное всё великолепно, пока я не пришлас учёбы пораньше и не застукала его в постели с каким-то лысым парнем! правда я тогда , да и сейчас со смехом воспринимаю эту историю! Только потом я стала вспоминать эти странные звонки по ночам своему другу, запах мужского одикалоеа, я даже как то нашла чужые штаны (мужские) в ванне,но я тогда не придала этому значения!!! Кстати у них щас всё Ок!!! Живут душа в печень, т. е. в душу!!!

0

3

Мопс написал(а):

2 года назад моя подруга влюбилась в мужчину,старше её на 10 лет,

мой парень старше мя на 11 лет...

0


Вы здесь » Имо форум » Лубовь И оТношениЯ! » всё волшебное не всегда так сказочно,как выглядит на первый взгляд


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz