Имо форум

Объявление

Сейчас конец февраля...у нас на душе весна...а у платиновой империи тем более...у нее 24 февраля день рождения ^-^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Имо форум » Музыка. » Рок и стили рока.


Рок и стили рока.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Панки хой! =) Рок рулеZ.

0

2

До)) :)

0

3

1.5 килограмма отличного пюре просто атас! Клевые ребята! Зажигательные!

0

4

..ПОДОзритЕльные лИЦЦа, ПаУк и КибЕрцвЕты-РУЛЯТ!!!!!!!! НаШи ФоРеВа))))))))))) :D

0

5

_ПаНдА_ написал(а):

Панки хой! =) Рок рулеZ.

Ага!

0

6

И роК В цЕлоМ-СупЕр =)

0

7

Рулил, рулит и будет рулить!!!

0

8

Мне нравится Nazareth, Black Sabbath, Judas Priest

0

9

:MAT

0

10

PreedooROCK написал(а):

Black Sabbath, Judas Priest

Больше не слушай их, окей? Просто Обидно когда такие придурки поганят творчество

0

11

:lol:

Vai написал(а):

Больше не слушай их, окей? Просто Обидно когда такие придурки поганят творчество

0

12

Ах да, чувак явно жжет, я просто тему не заметил. так вот -- Джудас Прист это хэви мэтал, а не рок. Ну Сэббэты и Назареты эт рок. Хотя Сэббэты не совсем рок.
по сабжу -- классический рок и хард/спид рок рулит. Я обожаю Ганз н" Роузэс, Дип Перпл, Лэд Зэп... а вот русская сцена мне не нра :(  Только русские Хэви и Паверщики еще ниче так.

0

13

Vai написал(а):

Ах да, чувак явно жжет, я просто тему не заметил. так вот -- Джудас Прист это хэви мэтал, а не рок. Ну Сэббэты и Назареты эт рок. Хотя Сэббэты не совсем рок.
по сабжу -- классический рок и хард/спид рок рулит. Я обожаю Ганз н" Роузэс, Дип Перпл, Лэд Зэп... а вот русская сцена мне не нра   Только русские Хэви и Паверщики еще ниче так.

Блин...сколько неизведанных терминов...

0

14

Мне тоже больше хеви прет, но восновном только заграничный, наши многовато передирают.
НВБХМ живет!

0


Вы здесь » Имо форум » Музыка. » Рок и стили рока.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz