Имо форум

Объявление

Сейчас конец февраля...у нас на душе весна...а у платиновой империи тем более...у нее 24 февраля день рождения ^-^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Имо форум » Юмор » Весёлые истории


Весёлые истории

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давайте. выкладывайте курьёзы в жизни! =) посмеёмся!

0

2

...ну..что рассказать-то..вот до лета)) Гыы в танцах назначили мну учителем..я танцы прЫдумывать должнО и всё тагоЕ..ну я Ф шоКе пашла дОмой..Мне дали песню..ПХАХАХАХАХъъъъ.=))))))))))))))..ну да)) Песня рулиТтт..=))))) ЛИНКИН ПАРК_НАМБ!!!! ПРИКИНЬ..ДЕТЯМ МАЛЕНЬКИМ,.я ржала мин 5...=) Потом домой припёрлася и думать стала..Мля..это ппц что было..над для детишеГ придумать движения лёгкие и простые..НО ПЕСНЯ то...=))))))))) КАРОЧ ПОЛУчилоСя чёрти-что.....Припёрлася через 2 дня на демонстрацию..СтанцеВала каг дуРо...Ппц))))) Мну выгналИ..ПХАХАХАХАХъ..я сМатерилася и ВыдАла..ПЕСНЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ бы подобрали..)))) На что училКо вышла и сказала типа ми тя проверяли..приходи через недельку..Щас всё ок..ЖЕСТЬ)))) :lol: ..МЯ НАд бЫло видеТь)))))))

0

3

Гы! =) записала бы на видио!

0

4

:D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol: :D  :lol:...я не понял.

0

5

_ПаНдА_ написал(а):

Гы! =) записала бы на видио!

ЭТО ПОЗОР БЫЛ БЫ))))) Каг я там танцевала под ЭТО-ЖЕСТЬ)))))))))) :lol:

0

6

У меня их много! историй этих!

0


Вы здесь » Имо форум » Юмор » Весёлые истории


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz