Имо форум

Объявление

Сейчас конец февраля...у нас на душе весна...а у платиновой империи тем более...у нее 24 февраля день рождения ^-^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Имо форум » Увлечения » ВаШи УвлЕчеНия


ВаШи УвлЕчеНия

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

РаССкажИте о ваШих СамЫх-СамЫх увЛечЕнияХ??..МоИ-тАнцы (11 лет уже)...ВолеЙбол-4 гоДа и сНоук-2))) Самое лАФФФ..И с 8 лЕт обОжаю гоТовиТь))))) МмМмм =) :)

0

2

Маи увлечения)... хы) йа играю на гитаре... вот музыка эт мое основное увлечение.. правда мая группа развалилась и йа терь в свободном плавании)... блин в маем городе не кто ни хочет играть хардкор(... второе увлечение хы.. связано с профессией - медицина...

0

3

Лыжник_Камикадзе написал(а):

связано с профессией - медицина...

супир..умничга :)

0

4

А мое хобби-это девушки! Я всех люблю! Во всех смыслах! ))

0

5

Я играю на фортэпиано. Пишу песни. Очень ЭМОциональные

0

6

Профессионально занимаюсь гитарой -- играю в Прог-Дэз группе. В свободное время играю Прог и Концептуал. Если хотите послушать Музыку, а не"музыку" обращайтесь -- дам дельный совет

0

7

PreedooROCK написал(а):

Нам твоя тупая музыка не нужна. Ты наш раб. И тебе запрещенно бряцать на гитаре свои тупые песенки

бля у тебя все окей с мозгами? в 15 лет люди не должны мыслить как в 7-8

0

8

В 7-8 я б тебя ссал. А сейчас в открытую отвечаю тебе благим матом. Вот отличие!

0

9

Кароче, хоть я в какойто степени ЭМО, хотя я уже начал сомневаться что это так, занимаюсь спортом))) Тхэквандо, знаете такую бодягу?))) ну так вот, в прошлом году мне дали мастера спорта, вот стукнет мне в декабре 18, буду им официально) :P

0

10

Марик написал(а):

мне дали мастера спорта

Молодец))

0

11

я увлекаюся танцами - ит из май лайф! рисую аниме и инохда пифу стихи! но май самоё болфое уфлечение-это музыка и усё фто сней сфязано

0


Вы здесь » Имо форум » Увлечения » ВаШи УвлЕчеНия


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz