Имо форум

Объявление

Сейчас конец февраля...у нас на душе весна...а у платиновой империи тем более...у нее 24 февраля день рождения ^-^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Имо форум » Знакомства » Чуток о себе РАССКАЖЕМ??


Чуток о себе РАССКАЖЕМ??

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хм..Ну таг давайте по-немногу расскажем о сибе?? Я беФеннАя эМкО))) Гы..ЗовУть ЛильКо..Лю..ТанЦы,сноУк и вОлек..Лю ГотоВить.. =) ЧитАть..ГулЯть пО дОждЁм)) ГыыЫы..РомаНтичНа..ВреДна))))..Рост 167..Вес 48..ГыЫы..ГлаЗа каРие.. :) ..ЖдЮ ВаСс..))))

0

2

Я Санек! Люблю тяжелую музыку разных стилей и направлений! Не считаю себя эмо.. В смысле на внешность. А в душе то мы все эмо! Правда? )) Люблю провести время в хорошей компании! Не пью и не курю! Ну а с девушками... Само собой! Как же без этого?! ))) О-Б-А-Ж-А-Ю!!!! P.S. всех! :cool:

0

3

_x.{EMO(sic!)}.x_ написал(а):

Не пью и не курю!

ВАУ)))))))))) УМНИЧГА))) Ток за это уже нравИшьсЯ мне)) :D

0

4

МММ!!! Заманчиво!.. А ты и правда такая милашка? как бы нам поближе.. эээ... познакомиться? Дама не откажет галантному молодому человеку? ))

0

5

Я п не отказала! ))

0

6

_x.{EMO(sic!)}.x_ написал(а):

МММ!!! Заманчиво!.. А ты и правда такая милашка? как бы нам поближе.. эээ... познакомиться? Дама не откажет галантному молодому человеку? ))

ДаМа Не оТкАжЕт ТаКоМу МоЛоДоМу ЧеЛоВеЧкУ)))  :)

0

7

:lol:

0

8

:rolleyes:

_-ИмКа-_ написал(а):

Какому "такому"?

0

9

Меня зовут Жека! 15 лет!
Карочи Реал Эмо! Чё еще говорить!

0

10

Хочу познакомиться в эмо боем из Нефтеюганска!!! Помогите!!!Мне 17

0

11

Никогда не считала себя имо. Тем не менее, мне очень нравится эта субкультура и я очень люблю эмо-кор... Эмм.. Что еще.. Мне 18, я из Киева..

0

12

Э у вас тут за последнии 24 часа ни одного сообщения! Че за Х!? Надо исправлять ;) Я имочго самое что нинаесть трушное! Айдате целовацо  :D

0

13

Ми Полина....лаф...Значки...брелочки...мягкие игрушки...мыльные пузыри...люблю..вечера..теплый дождик....скейтеров...наигрыватя романсов .....ещё джерэрда уэя и джареда лето......криса....розовые....шнурки....значки...... сердечки......всех своих друзей....черепушки пазитивные....черные шапачки....шарфики в клетачку.....котят....паласатые гетры....веера....ставить многоточия...и всех всех всех...

0

14

нам твои "лаф то, лаф се" не надо, фото пожалуйста!1

0

15

Неудачник по определению. Консерватор и оппортунист, погруженный в самосозерцание. Ничто не в состоянии изменить убеждений, но поспорить любит, дабы вдоволь поглумиться над оппонентом и вырасти в собственных выпученных глазах. Со страху может напасть первым, но обычно, только почуяв опасность, спасается бегством в свою нору — место, которое холит и лелеет больше всего на свете. Он с удовольствием очерняет всех и вся, строит из себя хозяина положения, притворяясь сильным и уверенным. На самом же деле боится всех, любит одиночество и покой.

0


Вы здесь » Имо форум » Знакомства » Чуток о себе РАССКАЖЕМ??


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz