Имо форум

Объявление

Сейчас конец февраля...у нас на душе весна...а у платиновой империи тем более...у нее 24 февраля день рождения ^-^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Имо форум » Лубовь И оТношениЯ! » Соры.


Соры.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Часто ли у вас соры! =) Какие они! Надолго или нет. пишите млина! =)

0

2

оО..Не чАсто..Но бОльШие ёпт.

0

3

Если ссора бля с лубимым человеком...то только серьезная! Еси я ссорюсь, поверте, этому есть причина!!! И если он просто посмотрел на чужую юппачку, я не начну строить из этого скандал! Я просто куплю себе такую же!!!А если эта тёлка сама пристает к нему и у них при мне завязываиццо милый разговор, то я просто затыкаю рот своему парню сладким долгим поцелуем! Ну если бля мне плохо....ПЕРЕПИЛЮ НАХ!!!!

0

4

:lol: СаФкО РуЛиШь)) С ПеРеПиЛоМ нА..=)дВа кУсКо

0

5

Я постоянно сорюсь с мамой. Она очень вспыльчива.

0

6

Какие могут быть настоящие отношения без сор. Глупа но мы всегда соримся именно с теми кого любим сильнее всех. Иногда небольшая сора это даже полезно если ваши отношения стали нудными и скучными, сора придаст новых ощущений и подальет бензина в пламе страсти которое начинает потехоньку тухнуть. А если у вас уже есть секс то после соры секс приобретает какуюта изюминку, позволяя испытывать новые ощущения, ощущения подпитаные страхом потерять любимую палавинку!

0

7

Бл* а ты смотрю нех*енный пацан, все знаешь, и девушек у тебя море, но вот знать то ты них*я не знаешь, а в нете все герои даж прищавый сморчек!

0

8

SahenkaEMO написал(а):

а в нете все герои даж прищавый сморчек!

Такой как ты? ;)  Что зацепило? ;)
Чувак, мой те совет -- Не выебывайся, видно когда человек пиздит, а когда нет. Поверь, видно.

0


Вы здесь » Имо форум » Лубовь И оТношениЯ! » Соры.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz