Имо форум

Объявление

Сейчас конец февраля...у нас на душе весна...а у платиновой империи тем более...у нее 24 февраля день рождения ^-^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Имо форум » Лубовь И оТношениЯ! » Отношения до секса!


Отношения до секса!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вам? что вы думаете! Укрепление отношений или удовлетворение от голодников!? =) А!?

0

2

_ПаНдА_ написал(а):

Как вам? что вы думаете! Укрепление отношений или удовлетворение от голодников!? =) А!?

Укрепление отношений =)

0

3

Я считаю что это не укрепление отношений и не удовлетворение. Это просто накал страстей и эмоций которые трудно сдерживать. Минутная СЛАБОСТЬ. Которая имеет весьма негативные последствия! ( )

0

4

:lol:

0

5

Скорее проверка нервов. Как долго сможешь удержатся и не воткнуть в неё свой аппарат!

0

6

А нужин ли секс в отношениях и нужны ли отношения без секса?! По моему секс это чтото прекрастное и заветное. И заниматься сексам или правельней сказать любовью можно лишь с тем кого ты по настоящему любишь и без секунды самнения можешь сказать что готов(ва) провести с этим человекам всю жизнь. А все остольное это просто удавлетворение сваих плоцких желаний!

0

7

SashankaEMO все таки права! Хоть я парень и не ЕМО, но все таки соглашусь с ней! Хотя секс замечательная вещь... И нафига, кстати, меня банить и стирать все мои ообщения? Администрация!!! То шо я ненавижу парней емо и готов их бить ногами до посинения - это ж не преступление  :/  И эта надпись в начале регистрации о том шо анти-емо вход запрещен из за меня?  :D Хоть какой то след оставил на форуме! К слову, если увидите _ПаНдУ_ передайте ему привет от меня и избейте ногами! Настоящий п*дар!!! SashankaЕМО - респект! Так держать!

0

8

6[h11od написал(а):

~@lex~]SashankaEMO все таки права! Хоть я парень и не ЕМО, но все таки соглашусь с ней!

лол это чувак, а не девченка :lol:

К слову, если увидите _ПаНдУ_ передайте ему привет от меня и избейте ногами

!
С удовольствием, но он не у нас живет(((

ПС Я антиэмо впринципе :lol:  и я админ :cool:

0

9

Можно спросить куда Панда переехал? Просто на этом форуме все либо ненавидят эмо либо эмо но не полностью тру! Я бы туда переехала и здесь осталась! :P

0

10

как и все "эмогерлы" влюбилась в панду? розачарую -- здох бедняжко ну или хз перерезал он се вены 2 раз или нет. Иди на форум к Имке, но там тоже сборище позеров :)

0


Вы здесь » Имо форум » Лубовь И оТношениЯ! » Отношения до секса!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz